lubitino.ru

Сайт поселка Любытино и района

Доска объявлений | Славянская деревня | Горнолыжный курорт | Любытино Хутор | Достопримечательности |
Чат | Фотоальбом | Литературная страничка | Видеоальбом | Музыка | Панорамы 360

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:00 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 12:29 am 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
Кто такой идеальный турист? Это не тот, кто готов платить кучу денег. Нет, вовсе нет, это тот, кто готов составить желаемый маршрут.

Или где базироваться этому самому туристу.

Весьма почётное 3 место получают отель Волхов Мост (Соснинская Пристань). Красивейшее место. Поблизости есть город Чудово с музеем Некрасова и музеем Успенского, ещё есть музей Аракчеева и музей крестьянского быта в селе Грузино Чудовского района. Таксист Игорь 8-950-683-88-90 - неплохой таксист. Минус отеля Волхов Мост - в диких ценах на проживание и не менее диких на такси до г.Чудово - 7 км - 500 руб. А в целом - достойное третье место. Примечание - в г.Чудово гостиниц нет, но есть мотели - там цены не дикие, но расположение на любителя - услуг конечно никаких и т.д...
Почётное второе место - курорт Старая Русса со своим городским центром туризма. Плюс - можно просто отдыхать, можно приехать лечиться + отдыхать. Имеется неплохой выбор стандартных экскурсий - Новгород, Валдай, по городу, на Селигер (и не только), по окрестным монастырям, в город Псков +Печоры+Изборск, иногда даже в Любытино возят народ (!!!). Формальный плюс - можно сформировать индивидуальную экскурсию (хотя иногда и весьма дорого - я делал чтоб мне организовали в Сольцы, в Порхов правда тогда был облом - по причине ухудшения здоровья). Но в целом достойное второе место.
И наконец лучшие из лучших - Масарское подворье. Эти могут всё - от экскурсии в их контактный зоопарк, экскурсии по селу, экскурсии по окрестностям (Ёгла, на пороги (например порог Бели - музей гвоздей, музей порогов), по окрестным церквям, в Боровичи, Любытино, в Мошенское, да куда угодно в общем). Они прекрасны.

Следующая точка на оценку будет Мстинские горки. Дано засматриваюсь, но пока не понял если честно что там есть интересного...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 12:06 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 8:35 pm
Сообщения: 89
v@nek писал(а):
И ещё - батареи ничерта не работали, мне поставили обогреватель от сети 220...

вчера убедился - проблема глобальная. В квартирах тоже батареи чуть теплые. У многих масляные обогреватели.

_________________
Агентство недвижимости ЛИДЕР 8(911)620-11-60
https://vk.com/a.n.leader53


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2021 11:36 am 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
Мстинские Горки, кстати, хороши. Единственное, я там был летом - но летом в них есть смысл - усадьба Льзи (но не ходите туда, ПОЖАЛУЙСТА, после обеда - рискуете заблудиться, что я успешно и сделал прошлым летом, но 112 помогли), летом там есть Мста (т.е.Мста, конечно и зимой никуда не девается, а вот покататься на моторке - это только летом - и это здорово - на берегах Мсты есть Большое Пехово - туда пешком дойти можно, но пожалуй проще на Рёконь - а Рёконь у нас эталон сложнодобираемости, хоть и есть более эталонные - петроглифы Карелии на Онежском озере), есть у них и бассейн, НО он не грозит тем, кто заблудился в лесу (точнее грозит если заблудившийся вышел из лесу вовремя - не мой случай).
Что ещё интересного? Да больше ничего и не нужно - красивая природа, усадьба Льзи, да ЖД мост через Мсту (платформа 190 км), можно сходить в деревню Золотое Колено (благо по пути на Льзи).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.025s | 24 Queries | GZIP : On ]