lubitino.ru

Сайт поселка Любытино и района

Доска объявлений | Славянская деревня | Горнолыжный курорт | Любытино Хутор | Достопримечательности |
Чат | Фотоальбом | Литературная страничка | Видеоальбом | Музыка | Панорамы 360

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:08 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 12:15 am 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
Я много где сети прокладывал. Много разных клиентов у меня есть.
Но с каждой грозой стабильно слышу - "у меня сгорел модем", "не работает модем", "не работает роутер" и т.д. и т.п.

На самом деле чаще всего это не так уж и страшно бывает:
блоки питания горят (а они стоят недорого... из Китая если, НО они идут по почте долго).
Ну да ладно, я всё-таки выручаю таких вот не очень удачливых людей - я заказывал в свое время оптовую партию блоков питания для свитчей/модемов/роутеров - они стандартные 9V 0.6A - звоните +7-996-939-04-90, помогу...
Выезжаю в Любытино и по Любытинскому району (там где есть дороги).... Стоимость ремонта - от 500 руб...
Если сгорел роутер/модем - то всё грустно - если сгорел от Ростелеком - то тут я не помощник - это к ним, если от сотового оператора - то иду на ozon.ru и заказываю по почте (почта не благотворительная организация - это не очень дорого, но и не бесплатно).

Совет всем - поставьте себе источник бесперебойного питания / можно стабилизатор напряжения и забудьте о грозах...
Выезд по Любытинскому району возможен в кратчайший срок, а вот с соседними всё похуже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 19 Queries | GZIP : On ]