lubitino.ru
https://lubitino.ru:443/forum/

Бесплатный вайфай в Любытино.
https://lubitino.ru:443/forum/viewtopic.php?f=43&t=63637
Страница 1 из 1

Автор:  v@nek [ Пн май 25, 2015 7:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Бесплатный вайфай в Любытино.

Есть мнение, что к чужому вайфаю подключаться нехорошо, но я его не разделяю - посему публикую найденные места где есть бесплатный wi-fi.
А именно:
1) Напротив полиции (забыли запоролить роутер и сетку видимо). Можно посидеть на пнях которые там имеют место быть с противоположной стороны дороги - у самой полиции ловит конечно лучше всего, но я не рискнул там пользоваться - могут немного не то подумать (это ж полиция, не абы что)...
2) Кафе-бар-и много чего ещё Леон. Поймал 4 сетки сначала там - 3 быстро запаролили только я подключился...
3) Больше пока не наблюдается...

Зачем оно мне было надо:
Думаю многие знают, что я иногда посещаю разные развлекательно-познавательные мероприятия (концерты и пр.) и занимаюсь видеосъемкой оных. А видео они занимают дохрена и больше, как говорится - и вот сегодня мне понадобилось прикупить кой какие комплектующие для компа купить - а в никсе после оплаты надо скан платёжки им отправлять (ну а т.к. исходящий канал у меня загружен на 100% ибо видео на сайт гружу - дома это сделать не удалось - ну что ж, пошёл искать где реально отправить - банальное вроде почты отпало - ибо понедельник сегодня - не работает почта).
Конечно надо понимать, что бесплатный вайфай не быстр (идея "а не загрузить ли видео на сайт наш через него" провалилась)...

Автор:  yaricksi [ Пн июл 13, 2015 10:30 am ]
Заголовок сообщения:  Бесплатный вайфай в Любытино

Бесплатные звонки через нет конечно это круто. Но далеко не везде есть возможность доступного безлимитного звонка. И есть ли он вообще?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/