lubitino.ru

Сайт поселка Любытино и района

Доска объявлений | Славянская деревня | Горнолыжный курорт | Любытино Хутор | Достопримечательности |
Чат | Фотоальбом | Литературная страничка | Видеоальбом | Музыка | Панорамы 360

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:01 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесплатный вайфай в Любытино.
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 7:21 pm 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
Есть мнение, что к чужому вайфаю подключаться нехорошо, но я его не разделяю - посему публикую найденные места где есть бесплатный wi-fi.
А именно:
1) Напротив полиции (забыли запоролить роутер и сетку видимо). Можно посидеть на пнях которые там имеют место быть с противоположной стороны дороги - у самой полиции ловит конечно лучше всего, но я не рискнул там пользоваться - могут немного не то подумать (это ж полиция, не абы что)...
2) Кафе-бар-и много чего ещё Леон. Поймал 4 сетки сначала там - 3 быстро запаролили только я подключился...
3) Больше пока не наблюдается...

Зачем оно мне было надо:
Думаю многие знают, что я иногда посещаю разные развлекательно-познавательные мероприятия (концерты и пр.) и занимаюсь видеосъемкой оных. А видео они занимают дохрена и больше, как говорится - и вот сегодня мне понадобилось прикупить кой какие комплектующие для компа купить - а в никсе после оплаты надо скан платёжки им отправлять (ну а т.к. исходящий канал у меня загружен на 100% ибо видео на сайт гружу - дома это сделать не удалось - ну что ж, пошёл искать где реально отправить - банальное вроде почты отпало - ибо понедельник сегодня - не работает почта).
Конечно надо понимать, что бесплатный вайфай не быстр (идея "а не загрузить ли видео на сайт наш через него" провалилась)...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Бесплатный вайфай в Любытино
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 10:30 am 
Не в сети
Был не раз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2015 1:26 am
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Бесплатные звонки через нет конечно это круто. Но далеко не везде есть возможность доступного безлимитного звонка. И есть ли он вообще?

_________________
Если дела идут плохо не ходи с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 23 Queries | GZIP : On ]