lubitino.ru

Сайт поселка Любытино и района

Доска объявлений | Славянская деревня | Горнолыжный курорт | Любытино Хутор | Достопримечательности |
Чат | Фотоальбом | Литературная страничка | Видеоальбом | Музыка | Панорамы 360

Текущее время: Пт сен 22, 2017 5:50 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 3:45 pm 
Администратор сайта lubitino.ru

Отныне я начинаю утверждать что из Москвы в Любытино лучше проехать либо на своей машине, либо на такси, либо автостопом (любые комбинации оных способов возможны). На общественном транспорте только если поездом до Окуловки, далее автобусом до Боровичей и затем автобусом до Любытино. Автобус 13.20-то тоже отменен (он с Питера был и это кое чем грозит для некоторых). Можно заменить на автостоп с Окуловки (долго-нудно) либо такси с оной (дорого, долго), либо автостоп с Вишеры вполне реалиуемо, либо поездом до Боровичей (он крайне редко, да дальше ехать - только если на такси, либо автостопом в ночь - раз на раз не приходится, либо с ночёвкой в Боровичах - не всегда есть возможность). Такие вот дела...
Поэтому я продолжаю выступать за необходимость возврата поезда Окуловка-Любытино-Неболчи, ибо адекватных недорогих вариантов проезда из Москвы до Любытино больше не существует отныне... Про автостоп я не говорю уж... К меня складывается впечатление, что скоро проще всего добраться до Любытино через Новгород - более прямые варианты планомерно отсекаются...
(при нормальном расписании - в этом ничего плохого нет на мой взгляд - и так было некоторое время, но потом отменили).

Кстати, если гипотетически (естественно, не поеду - ибо в больнице - но в принципе) выехать завтра - яндекс расписание предлагает либо через Питер и Новгород, либо просто Новгород. Так что моя теория о то, что постепенно сводится к дороге через Новгород подтверждается...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]