lubitino.ru

Сайт поселка Любытино и района

Доска объявлений | Славянская деревня | Горнолыжный курорт | Любытино Хутор | Достопримечательности |
Чат | Фотоальбом | Литературная страничка | Видеоальбом | Музыка | Панорамы 360

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:53 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2012 2:44 pm 
Не в сети
Группа зачистки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 11:57 am
Сообщения: 668
Откуда: Питер-Любытино
Откуда и на чём?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 8:05 pm 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
Если крюк хочется делать можно ехать через Крестцы и Окуловку с Боровичами - там дорога очень даже норм (для безмашинных - есть маршрутки с Питера до Боровичей, дальше вариантов полно - от пересадки на автобус до Любытино, если время меньше 13.20, либо на маршрутке до Волгино (которые с Новгорода до Хвойной) и далее автостопом - там весьма норм автостоп - вечером ехал я с поликлиники новгородской - не успевал в тот день помню на последний автобус на Любытино - ну что ж делать поехал автостопом в тот день....
Ну и модификация метода - на поезде до Окуловки (увы прямого поезда стараниями ржд до Боровичей с Питера нет) и оттуда на автобусе или маршрутке до Боровичей и далее см. предыдущий вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 3:09 pm 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
По сообщению пользователя нашего сайта со ссылкой на автовокзал Питера автобус из Питера на Боровичи отныне отменен - выбирайте другие маршруты проезда. Например:

1) Любым способом до Вишеры (например, ласточкой или простой электричкой, вплоть до поезда и далее автобусом с Новгорода - такие до Любыитно имеются).

2) Либо до Окуловки(любым способом-см. про Вишеру) и на двух автобусах с пересадкой в Боровичах (Окуловка-Боро, Боро-Любытино)

3)Либо через Будогощь и Неболчи сначала электричками (пригродными поездами точнее), а потом автобусом до Любытино...
Минимум вот так...
Так что существенных ухудшений на мой лично взгляд - нет. Да и изменений особо нет (из моих знакомых любытинцев мало кто до Питера ездил на прямом автобусе. Чаще всего - до Вишеры каким-либо способом, а потом - до Питера электричкой. Обратное также верно).
4) Всякая экзотика через Новгород, Крестцы, Окуловку, Боровичи и модификации (тут надо тщательно стыковки подгонять)...

Хотя тенденция к уменьшению автобусов до Вишеры ме совсем не нравится - был один в 13.30 и его отменили, да и до Новгорода в 16.25 также... И вот очередная отмена...
Ну 16.25 до Новгорода допустим как бы заменили на 5.25, что не особо-то и полноцення замена, я считаю... А вот до Питера ни чем не заменили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 12:39 am 
Не в сети
Группа зачистки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 11:57 am
Сообщения: 668
Откуда: Питер-Любытино
Питерский пока не ходит. Хотя в кассе шепнули что может к осень вернут. С МВ доехать можно только 302 маршрутом, каждый день автобус в Новгорода до Боровичей. Старт с МВ в 16-20. В такси просят 1500р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 2:24 pm 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
Jonny писал(а):
Питерский пока не ходит. Хотя в кассе шепнули что может к осень вернут. С МВ доехать можно только 302 маршрутом, каждый день автобус в Новгорода до Боровичей. Старт с МВ в 16-20. В такси просят 1500р.

Интересно сколько стоит от Питера до Новгорода, а от Новгорода до Боровичей (например, маршрутка). И от Боровичей до Любытино такси оно и так ясно - около 800 р. хотят обычно... Может так дешевле? Но геморнее точно...
С Окуловки если что расценки на такси - хотят немерянно - 1600 руб. (я их обычно посылаю нафиг при возможности ехать не с ними, но так бывает не всегда).


Вложения:
Комментарий к файлу: А у нас новый аццкий юзер. Поздравляю с "666 постом" :)
666posts.png
666posts.png [ 26.9 КБ | Просмотров: 41163 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 12:28 am 
Не в сети
Группа зачистки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 11:57 am
Сообщения: 668
Откуда: Питер-Любытино
Забавно, я когда в вск затаривался Хвойнинским мне как раз такую сумму на кассе и сказали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.092s | 45 Queries | GZIP : On ]