lubitino.ru
https://lubitino.ru:443/forum/

Последнее место занял коллектив прокуратуры Любытинского района
https://lubitino.ru:443/forum/viewtopic.php?f=21&t=71017
Страница 1 из 1

Автор:  Jonny [ Вт фев 12, 2019 1:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Последнее место занял коллектив прокуратуры Любытинского района

Сегодня, 11 февраля, состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры области, на котором были подведены итоги работы за весь прошлый год.

Всего в сфере надзора за исполнением закона, соблюдением прав и свобод человека и гражданина за 2018 год прокуроры выявили более 19 тысяч нарушений. Наказаны в дисциплинарном и административном порядке более четырех тысяч человек. Прокурор Новгородской области Андрей Гуришев отметил, что традиционно приоритетными оставались вопросы соблюдения социальных прав граждан.

В рамках коллегии были оглашены результаты конкурса на звание «Лучшая городская, районная, специализированная прокуратура Новгородской области».

Первое место в конкурсе занял коллектив прокуратуры Новгородского района, второе — прокуратура Маловишерского района, а третье — прокуратура Шимского района.

Кроме того, Андрей Гуришев огласил и последнее место: «Последнее место занял коллектив прокуратуры Любытинского района. Там есть достаточно серьезные проблемы в организации надзора, недостаточная координирующая роль в борьбе с преступностью».

На заседании также вручили грамоту генпрокурора РФ нашей коллеге с «Новгородского областного телевидения» Елене Казаковой за конструктивное взаимодействие в служебной деятельности прокуратуры и победу в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе прокуратуры.


https://53news.ru/novosti/45871-nazvany ... lasti.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/