lubitino.ru

Сайт поселка Любытино и района

Доска объявлений | Славянская деревня | Горнолыжный курорт | Любытино Хутор | Достопримечательности |
Чат | Фотоальбом | Литературная страничка | Видеоальбом | Музыка | Панорамы 360

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:28 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 8:42 pm 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
Из соцстей от главы Любытинского района Гусева Тимофея Борисовича:
Цитата:
Уважаемые Любытинцы! Сегодня мой завершающий рабочий день в должности Главы Любытинского района. Мой первый рабочий день в Любытино был 11 февраля 2013 года. Прошло 4 года и 3 месяца из которых 3 года и 8 месяцев я руководил командой Администрации Любытинского района. Это время было очень важным и ценным для меня. Сколько мне удалось сделать за это время – оценивать вам.
Могу с уверенностью сказать, что я отдавал этой работе всего себя, работал честно и открыто. Я искренне желаю изменить жизнь в этом чудесном уголке Русской земли к лучшему, и делал это с самых первых дней, когда в период своей выборной компании объехал все деревни и дороги района, собирая наказы избирателей, и до завершающего дня сегодня, когда в 18.00 буду отчитываться перед вами за выполнение обещаний, данных 4 года назад.
Где бы я не находился и не работал, этот чудесный край никогда не станет для меня чужим. В него действительно влюбляешься и прикипаешь к нему душой. Это произошло со многими, приехавшими сюда и до меня, и при мне, и ещё произойдёт со многими людьми. Это произошло и с моей семьёй, которая никуда не хочет уезжать и пока остаётся жить здесь.
Не всё из задуманного получилось. Были и ошибки и недоработки. Не все идеи я успел реализовать. Уверен, многие из них воплотят в жизнь уже другие руководители.
Я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто был рядом со мной в этот период моей жизни и работы:
Друзьям, товарищам, приятелям, многим жителям, с кем меня не связывают личные отношения, но кто всегда поддерживал меня – за чувство плеча и опоры, которое всегда укрепляло мою черту характера – никогда не сдаваться.
Все коллегам из Администрации района, комитетов, подведомственных учреждений – за настоящее чувство команды и единого механизма. Вы достаточно быстро восприняли меня, и только благодаря нашей слаженной работе мы двигались вперёд.
Всем руководителям организаций, предприятий, федеральных и областных структур – за конструктивное взаимодействие и науку дипломатии.
Оппонентам, критикам, недовольным – за вашу способность высказывать свою точку зрения, за неравнодушие к проблемам района и к жизни вокруг вообще. Ваша конструктивная критика всегда была во благо, и помогла избежать многих неверных решений. Даже когда критика была лишена конструктива и это были простые нападки, это было полезно – вы не давали мне расслабиться, «забронзоветь» и самоуспокоиться.
Свои врагам – за тренировку. Вы сделали меня сильнее, умнее и матёрее. Спасибо вам за это.
Несмотря на то, что я ухожу в перспективное будущее, сегодняшний день не имеет для меня радостного оттенка. Для меня сложно смириться с незавершёнными делами и нелегко оторваться от места, от работы, от идей, в которые вложено много души, сил и позитивной энергии. Трудно оставить людей, поверивших в меня и помогавших мне эти годы.
Я искренне желаю всем вам позитива, стремления к развитию, удачи и благополучия, а Любытинскому району – процветания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 1:56 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 7:52 pm
Сообщения: 704
Откуда: Питер-Любытино-Питер.
То-та я думаю что его блог заброшен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 8:51 pm 
Не в сети
Группа зачистки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 11:57 am
Сообщения: 668
Откуда: Питер-Любытино
Ну ладно, хоть дороги малехо в порядок привели


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 8:57 pm 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 7:52 pm
Сообщения: 704
Откуда: Питер-Любытино-Питер.
На долго ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 10:59 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 8:35 pm
Сообщения: 89
куда глава уходит-то?

_________________
Агентство недвижимости ЛИДЕР 8(911)620-11-60
https://vk.com/a.n.leader53


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.024s | 31 Queries | GZIP : On ]