lubitino.ru

Сайт поселка Любытино и района

Доска объявлений | Славянская деревня | Горнолыжный курорт | Любытино Хутор | Достопримечательности |
Чат | Фотоальбом | Литературная страничка | Видеоальбом | Музыка | Панорамы 360

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:55 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 6:25 pm 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
Вчера (17.09.2016) по линии Окуловка-Неболчи было пропущено два поезда дальнего следования. Ну а в связи с таким совпадением я решил на это посмотреть...
Первый поезд не был ничем особенным - Мурманск-Анапа - ну и чем и тут можно удивить меня, а вот со вторым намного интереснее. Сижу себе, первый поезд прошёл, смотрю в РЖД мониторинг - таак поезд должен бы проследовать Окуловку, но фиг там - ещё только в Угловке, ну что ж, через 10 минут объявился в Окуловке (а вот это уже интереснее прикидываю), смотрю ещё через 10 минут... опа, уже Поддубье, но на часах 21:40, смотрю в 22:05 - должен бы в Котово быть, но нет... и тут через 5 минут опа-на, он в Котово... Но тут я вспоснил про расписание оного - было написано что в Котово он должен стоять 30 минут... И вот тут я рано сдался - прикинул, что его скорость наверное как у пригородного нашего (это я про Окуловка-Неболчи) - а если оно так, то будет ехать полтора часа, а сидеть полтора часа на холоде это... эээ.... В общем сделал я глупую вещь - ушёл с вокзала, дохожу до своей улицы и тут до меня доходит - а что если посмотреть ещё разок - опа-на - Зарубинская отмониторилась (это кто не знает 10 км от Любытино)... И вот тут я моментально прикинул, что надо идти к ближайшему переезду, но было слишком поздно - светофор врубился и я снял лишь в отдалении... Поезд видел, но качество видео... Эээх... В общем ладно, как получилось, так получилось в конце-то-концов...

phpBB [video]

phpBB [video]


И отвечу на возможный вопрос - что это я всё к одному и тому же поезду хожу - всё очень просто - так уж вышло, что я Любытино с железнодорожной точки зрения вообще не знаю... У нас есть три переезда и один вокзал... Выбор весьма велик если вдуматься... И вопрос где лучше снимать не так прост... А может вообще дальше вокзала лучше...
Свои плюсы и минусы везде... Но факт один - переезд на Льзической - не самое лучшее место. На ул.Василия Иванова весьма неплохо, но присесть в ожидании негде, вокзал в этом плане хорош, но темновато там, остаётся последний вариант - переезд на Боровической (или послепоследний - Гамзино)... И кто ж его знает где лучше... (хотя у Гамзино минус что это не Любытино, что логично)...

Как минимум это сбор статистики на будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 19 Queries | GZIP : On ]