lubitino.ru

Сайт поселка Любытино и района

Доска объявлений | Славянская деревня | Горнолыжный курорт | Любытино Хутор | Достопримечательности |
Чат | Фотоальбом | Литературная страничка | Видеоальбом | Музыка | Панорамы 360

Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:01 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2014 8:23 pm 
Не в сети
Администратор сайта lubitino.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:58 am
Сообщения: 1675
Откуда: Москва-Любытино
По итогам проведённого в Любытине ХIII туристического слёта первое место заняла команда «Родник-1» из г. Пестово (капитан Валерий Козлов), второе место – «Сброд» пос. Любытино (капитан Марина Андрианова), почётное третье – «Неудержимые» пос. Любытино (Наталья Дунина).

Туристический слёт объединил учителей, врачей, рабочих, спортсменов – всего более 100 человек. Главное, что у этих людей есть энтузиазм, которым они щедро готовы делиться.

Программа мероприятия была рассчитана на три дня: ночное ориентирование, пулевая стрельба, конкурсный ужин, конкурс художественной самодеятельности по пропаганде туризма, викторина, туристическая техника, дополненная такими новыми элементами, как переход по бревну с помощью шеста, поиск и перенос пострадавшего.

В турслёте приняло участие пять команд. То и дело один за другим на лесную поляну подъезжали легковые автомобили. С радостными улыбками и приветствиями из них высаживались молодые люди, вытаскивали чехлы с палатками и спальными мешками, сумки с продуктами… Весело подключались к работе, начиная воздвигать свой лагерь.

Как говорят участники слёта их привлекает сюда дружеская душевная обстановка без излишнего, как в спорте, соперничества; возможность широкого общения и демонстрации своих достижений.

На протяжении нескольких часов молодёжь соревновалась в предложенных испытаниях. Затем организаторы подвели итоги в каждом этапе соревнований отдельно и в общем спортивном зачете. Победителей и призеров туристического слета наградили дипломами, грамотами и денежной премией.

– Успех в командных соревнованиях зависит от слаженности действий и личного вклада каждого. Сколько труда, энергии, времени, самоотверженности требует подготовка одного такого мероприятия! Кроме того это знакомство с новыми людьми, умение общаться с ними, ведь каждый из нас своеобразен и индивидуален. Ещё это проверка на выносливость, всегда интересно посмотреть на людей, которые находятся несколько дней в полевых условиях. Приятно было наблюдать, как все команды в процессе подготовки к спортивному состязанию сплотились и пополнили свои ряды. Кто не был с нами, очень многое потерял, но с лихвой восполнит это, приняв участие в следующем турслёте, – уверена главный судья турслёта Ирина Румянцева.

Особые слова благодарности участники передают организаторам мероприятия – заместителю председателя комитета культуры, спорта и туризма Геннадию Гринёву, директору детско-юношеской спортивной школы Алексею Букину, директору молодёжного центра «Импульс» Ирине Румянцевой, специалистам центра и добровольным помощникам: Сергею и Марине Степановым, Светлане Александровой, Константину, Татьяне и Алисе Панкратовым-Сидоровым, Анастасии Малышевой, Анастасии Ёлкиной, Дмитрию Чистову.

Молодцы! Поздравляем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.055s | 19 Queries | GZIP : On ]